Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Астраханская область

Пострадавших от деятельности туристических компаний ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т» и ООО «Идеал-тур» просим обращаться в следственное управление СК России по Астраханской области

07 ноября 2014 года


В производстве управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по городу Москве находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ в отношении руководителей ООО «Лабиринт», ООО «Компания Лабиринт», ЗАО «Лабиринт-Т» и ООО «Идеал-Тур» по факту хищения денежных средств граждан и организаций, приобретавших туристические путевки.

Всех пострадавших от действий указанных туристических компаний просим обращаться с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов в следственное управление СК России по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Эспланадная, д. 32. При обращении просим граждан представлять все имеющиеся документы, связанные с приобретением туристических путевок. Справочную информацию также можно получить по телефону 8 (8512) 51-03-42, 8-908-612-86-01.

(Отдел криминалистики)



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/154043-postradavshih-ot-deyatelnosti-turisticheskih.html

Ссылка на первоисточник: http://astr.sledcom.ru/news/detail.php?news=15894