Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

В Соль-Илецке драка в кафе «Парадиз» закончилась трагически

10 ноября 2014 года


Ночью 9 ноября 2014 года в кафе «Парадиз» по улице Южной города Соль-Илецка обнаружен труп 41-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В ходе неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению данного преступления 19-летнего жителя села Саратовка. Подозреваемый является учащимся колледжа.

По данным следствия, в ночь на 9 ноября 2014 года в ходе конфликта в кафе «Парадиз» подозреваемый нанес несколько ударов рукой в область головы потерпевшего. В результате потерпевшему причинены телесные повреждения, от которых он в последующем скончался.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Следователи произвели тщательный осмотр места происшествия. Устанавливаются и опрашиваются очевидцы. Тело потерпевшего направлено в морг для судебно-медицинской экспертизы и установления причины смерти. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/154153-v-sol-iletske-draka-v.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/news/detail.php?news=29019