Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

В Глушковском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней

07 октября 2015 года


Глушковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя села Глушковского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, вечером в конце марта 2015 года обвиняемый, оставшись в своем домовладении наедине с 14-летней дочерью своей сожительницы, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, без применения насилия совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней. Пригласив девочку лечь к нему на кровать для просмотра телевизора, злоумышленник начал целовать ее и трогать рукой грудь. О преступлении потерпевшая рассказала в ходе беседы сотруднику полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/203184-v-glushkovskom-rayone-pered.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/974994/