Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

В Ростове-на-Дону местный житель подозревается в совершении особо тяжкого преступления в отношении ребенка

11 октября 2015 года


Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя Ростова-на-Дону. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, подозреваемый в 2014 году совершил действия сексуального характера в отношении дочери своей сожительницы 2007 года рождения. О совершенном преступлении ребенок рассказал, только после того, как отношения между ее матерью и подозреваемым прекратились.

В ходе проведенных следственных действий и оперативных мероприятий подозреваемый был задержан.

Будучи допрошенным следователем в качестве подозреваемого он признал себя виновным в совершении инкриминируемого ему деяния и дал подробные показания об обстоятельствах совершения преступления, пояснив, что данные действия носили неоднократный характер в период 2013-2014 г.г. Свои показания он также подтвердил в ходе производства проверки его показаний на месте преступления.

В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/203603-v-rostove-na-donu-mestnyiy-jitel.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/975928/