Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

Сотрудники следственного управления СК России по Курской области поздравили воспитанников подшефного детского дома с наступающим Новым годом

28 декабря 2015 года


В канун Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области посетили подшефный «Беловский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей» и поздравили ребят с наступающим праздником.

Следственное управление уже более шести лет шефствует над воспитанниками детского дома и поздравляет ребят со всеми праздниками. Как и всегда сотрудники управления приходят к детям не с пустыми руками. Для них было организовано выступление артистов «Курского государственного театра кукол» с праздничной новогодней программой. Ребятам также вручили сладкие подарки, которые очень понравились детям. Помимо этого, для детских игровых комнат сотрудниками подарены телевизоры, а для нужд детского дома - фототехника.

Администрация детского дома и ребята поблагодарили сотрудников следственного управления за многолетнюю поддержку и помощь, а также участие в их жизни.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215110-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://kursk.sledcom.ru/news/item/1003505/