Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Ипатовском районе мужчина подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки

29 декабря 2015 года


Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя города Ипатово, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По данным следствия, днем 26 декабря текущего года подозреваемый пришел к своей бывшей супруге, чтобы навестить их совместного сына. Находясь в гостях, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 2-летней дочери бывшей супруги от второго брака.

В настоящее время судом по ходатайству следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215289-v-ipatovskom-rayone-mujchina.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1003801/