Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

Руководитель следственного управления по городу Севастополю поздравил ребят из подшефного Центра содействия семейному воспитанию с наступающим Новым годом

29 декабря 2015 года


Накануне Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю прибыли в подшефный Центр содействия семейному воспитанию, чтобы поздравить своих маленьких друзей и их педагогов с самым главным праздником в году. Праздничный десант из офицеров следственного управления возглавил лично руководитель ведомства Юрий Мороз, который от имени всех сотрудников поздравил воспитанников Центра с наступающим Новым годом.

- Желаем крепкого здоровья, успехов в учебе, расти на радость своим педагогам. А мы в свою очередь поддержим вас во всех начинаниях, поможем развивать таланты, которых у вас много, и всегда придем на помощь, - отметил главный следователь Севастополя.

Руководитель отдела кадров следственного управления Татьяна Вечканова, руководитель отдела криминалистики Виталий Кодряну, руководитель отдела физической защиты и собственной безопасности Александр Бахарь и старший помощник руководителя управления Ольга Постнова вручили детям подарки от имени сотрудников управления. В ответ ребята передали следователям снеговика, сделанного собственными руками. Воспитанники из старшей группы представили гостям праздника театральную постановку «Невеста для деда Мороза», а младшая группа удивила всех фокусами.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215420-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-po.html

Ссылка на первоисточник: http://sevastopol.sledcom.ru/news/item/1003957/