Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В честь празднования Нового года сотрудники Главного следственного управления поздравили воспитанников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

30 декабря 2015 года


В преддверии празднования Нового года сотрудники Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области вместе с заместителем руководителя Виталием Ткачевым посетили воспитанников ГКУСО МО «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Следователи по традиции вручили подшефным подарки, а руководитель учреждения Оксана Александровна рассказала об успехах и достижениях воспитанников в учебе. С детьми, как и во все предыдущие встречи, была проведена профилактическая беседа, направленная на предотвращение совершения ими правонарушений, а также на необходимость хорошего обучения в школе.

На протяжении нескольких лет сотрудники Главного следственного управления посещают детей Химкинского социально-реабилитационного центра и поздравляют их со всеми праздниками.

В свою очередь администрация и педагогический коллектив детского приюта поблагодарили сотрудников управления за участие в жизни детей, поскольку подобные мероприятия способствуют патриотическому и нравственному воспитанию подрастающего поколения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215523-v-chest-prazdnovaniya-novogo.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1004124/