Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Новосибирская область

Сотрудники следственного управления СКР по Новосибирской области поздравили воспитанников подшефных детских домов и специализированных детских учреждений с Новым годом

31 декабря 2015 года


В преддверии новогодних праздников сотрудники следственного управления СКР по Новосибирской области поздравили воспитанников подшефного ГБУ Новосибирской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Виктория» с Новым годом, посетили новогодний утренник в Областном государственном образовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии» и в ГБУ Новосибирской области «Областной центр социальной помощи семье и детям».

Шефы приняли участие в Новогодней праздничной программе, подготовленной детьми и педагогами, а также подарили ребятам игрушки, наборы для творчества и сладости.

Кроме того, воспитанников подшефных учреждений поздравили сотрудники межрайонных следственных отделов следственного управления.

Так, руководство и следователи Болотнинского МСО СУ СК РФ по Новосибирской области поздравили воспитанников учреждения для детей – сирот ГБСУ СО Новосибирской области «Ояшинский детский дом – интернат». Карасукский МСО побывал в гостях у детей МКОУ «Купинская специальная (коррекционная) школа - интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья Новосибирской области». Сотрудники следственного отдела по городу Тогучин СУ СК РФ по Новосибирской области приняли участие в проведении праздничного новогоднего мероприятия в подшефном Тогучинском детском доме № 2. Сотрудники Татарского межрайонного следственного отдела поздравили воспитанников МБУ «Центр помощи детям». Всем ребятишкам были вручены новогодние подарки.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215664-sotrudniki-sledstvennogo-upravleniya-skr.html

Ссылка на первоисточник: http://nsk.sledcom.ru/news/item/1004383/