Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Руководитель следственного управления СК России по Свердловской области поздравил возглавляемый им коллектив с наступающим Новым годом (ФОТО)

31 декабря 2015 года


Сегодня в следственном управлении СК России по Свердловской области состоялось торжественное собрание, на котором руководитель следственного управления генерал-лейтенант юстиции В.Ю.Задорин и его заместители поздравили коллег с наступающим Новым годом.

В.Ю.Задорин отметил, что в 2015 году сотрудники следственного управления достигли определенных положительных результатов в деле противодействия преступности. Свою лепту в достижение этих результатов внесли все сотрудники территориального органа СК России вне зависимости от сферы своей деятельности.

В наступающем году руководитель следственного управления пожелал коллегам новых служебных успехов, крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма. Он также выразил слова благодарности в адрес членов семей сотрудников следственного управления, отметив, что благополучие и взаимопонимание в семьях является одним из важнейших условий качественной и бесперебойной работы сотрудников следственного управления.

Кроме того, на торжественном собрании был зачитан текст поздравительной телеграммы от Председателя Следственного комитета России генерал-полковника юстиции А.И.Бастрыкина.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215676-rukovoditel-sledstvennogo-upravleniya-sk.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1004403/