Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

О решении аттестационной комиссии от 28.12.2015

31 декабря 2015 года


В соответствии с Федеральным законом «О противодействии коррупции» и Указом Президента РФ «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» в следственном управлении образована и действует аттестационная комиссия, которая рассматривает вопросы соблюдения требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении сотрудников следственного управления.

28 декабря 2015 аттестационной комиссией следственного управления по Саратовской области по представлению старшего помощника руководителя следственного управления (по вопросам собственной безопасности) рассмотрен вопрос о соблюдении сотрудником управления требований к служебному поведению.

Аттестационной комиссией установлено, что сотрудником нарушены требований к служебному поведению, предусмотренные Кодексом этики и служебного поведения федеральных государственных служащих Следственного комитета РФ. Сотрудник предупрежден о недопустимости нарушения установленных требований и ему выражено моральное осуждение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215726-o-reshenii-attestatsionnoy-komissii.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1004486/