Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В канун Нового года сотрудники регионального Следственного управления поздравили воспитанников и педагогов подшефных учреждений

30 декабря 2015 года


В канун Нового года воспитанники Пешнигортского детского дома получили в подарок от следственного управления СК России по Пермскому краю автомобиль ВАЗ2109 для занятий в кружке автодело. Подарок вручал руководитель Кудымкарского межрайонного следственного отдела Владимир Баяндин.

В Краевом Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, прошел новогодний утренник, на который были приглашены представители следственного управления. Детишки получили в подарок лазерный шар для проведения праздников, а педагоги методические пособия и материалы для проведения развивающих занятий с детьми.

Кроме того, все желающие дети сотрудников следственного управления смогли побывать на новогоднем представлении «Тайна волшебной звездочки», поучаствовать в новогоднем хороводе вокруг елки и получить новогодние подарки, которые были приобретены за счет средств профсоюзной организации.

В следственном управлении с 28 декабря 2015 года по 20 января 2016 года организована выставка детских художественных работ под девизом «Новый год - чудесный праздник». Представлены работы детей сотрудников из следственного отдела по г.Чайковский, Губахинского, Чердынского, Чернушинского, Кунгурского, Пермского, Суксунского межрайонных следственных отделов, отделов аппарата следственного управления.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/215738-v-kanun-novogo-goda.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1004203/