Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Нижегородская область

В Сормовском районе г. Н.Новгорода перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве соперника и причинении телесных повреждений жене

11 января 2016 года


СО по Сормовскому району Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

По версии следствия, 27 октября 2015 года около 01 час в квартире дома по ул. Волжской Сормовского района в гостях у супружеской пары находился знакомый мужчина. После совместного застолья с употреблением алкоголя хозяйка уединилась с гостем в одну из комнат квартиры. Когда супруг заподозрил, что жена ему изменяет, то зайдя в комнату, он нанес множественные ножевые ранения сопернику и одно ранение неверной жене.

56-летний потерпевший скончался от полученных телесных повреждений в карете скорой помощи.

Подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение, вину в содеянном он признал. Ранее он к уголовной ответственности не привлекался. Регулярно уезжал на заработки вахтовым методом.

40-летняя потерпевшая была госпитализирована в городскую больницу, где ей оказана квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/216020-v-sormovskom-rayone-g.html

Ссылка на первоисточник: http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1004872/