Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край

Следствие просит помощи в установлении местонахождения мужчины

12 января 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Утром 18 августа 2015 года ушел из дома ( г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вокзальная 93- 88) Обертынский Николай Васильевич, 1975 г.р. До настоящее времени домой мужчина не вернулся.

Приметы: рост средний, телосложение худощавое, кожа смуглая, лицо по форме куполообразная, европейского типа; брови: широкие, густые, прямые, горизонтальные, взаимоположение – раздвинутые; волосы: густые, короткой длины, по форме прямые, цвет черный с небольшой сединой.

Особые приметы: татуировки темно-синего цвета по всему телу (на груди и на спине), на шее и на руках воровской тематики. Шрамы на спине с левой стороны длиной около 5 см.

Был одет: футболка с белыми и черными поперечными полосами, спортивная олимпийка от костюма черного цвета, джинсовые брюки черного цвета, темно-синего цвета кроссовки по внешнему виду похожие на кеды, на голове кепка темного цвета.

Граждан, обладающих интересующей следствие информацией, просьба обратиться в следственный отдел по г. Комсомольску-на-Амуре (ул. Советская, д.2, корп.2), а также по телефонам (4217) 25-10-50, 8-965-675-6659.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/216139-sledstvie-prosit-pomoschi-v.html

Ссылка на первоисточник: http://khabkray.sledcom.ru/news/item/1004986/