Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

Поздравление руководителя следственного управления с Днем российской печати!

13 января 2016 года


Уважаемые журналисты, представители СМИ!

От имени коллектива следственного управления Следственного комитета России по Республике Хакасия и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Сегодня в Республике Хакасия успешно работают редакции самых разных СМИ. Вы стараетесь оперативно донести до общественности истину, ищете и добиваетесь правды. Вам внимают и доверяют тысячи людей. Через призму Вашего труда в обществе формируется оценка происходящих событий, благодаря Вам люди находят ответы на актуальные вопросы, ведут конструктивный диалог с представителями власти.

Убежден, несмотря на появление новых СМИ, совершенствование интернета и телевидения печатная пресса останется актуальной и востребованной, будет демонстрировать пример качественной работы, объективности, достойных профессиональных стандартов, предлагать читателю широкую палитру независимых мнений и оценок.

На протяжении нескольких лет следственное управление Следственного комитета России по Республике Хакасия активно сотрудничает с журналистами многих печатных СМИ, осознавая всю необходимость и эффективность такого взаимодействия! Мы открыты для общества, заинтересованы в совместной работе, поскольку делаем общее дело – защищаем права граждан, боремся с преступностью каждый своими профессиональными способами.

Глубоко признателен журналистам, которые уважают свою профессию, чтят профессиональный кодекс, осознают ответственность за сказанное, дорожат доверием людей к журналистскому слову.

В этот день кроме традиционных пожеланий здоровья и благополучия желаю Вам вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих замыслов, надежных партнеров, запоминающихся журналистских материалов, профессиональных успехов и признания. Счастья и благополучия Вам и вашим близким!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/216441-pozdravlenie-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://hakasia.sledcom.ru/news/item/1005403/