Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Кемеровская область

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в помещении Производственного кооператива

14 января 2016 года


12 января 2015 года около 07 часов 30 минут по местному времени поступило сообщение, что в помещении Производственного кооператива (ранее в некоторых СМИ выходила информация, что тело обнаружено в помещении Механического завода, который находится рядом, к произошедшему никого отношения не имеет) обнаружено тело 54-летнего мужчины с признаками суицида. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в утреннее время в помещении токарного цеха работники обнаружили тело коллеги, вызвали следственно-оперативную группу. В ходе осмотра места происшествия, в одежде потерпевшего следователи обнаружили записку, в которой мужчина попрощался с родственниками.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/216501-v-kemerovskoy-oblasti-provoditsya.html

Ссылка на первоисточник: http://kuzbass.sledcom.ru/news/item/1005501/