Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Саратовская область

О проведении пресс-конференции

14 января 2016 года


15 января 2016 года состоится пятая годовщина с момента создания самостоятельного федерального государственного органа – Следственного комитета РФ. В связи с этим, следственным управлением по Саратовской области в день годовщины в 15 часов 00 минут запланировано проведение пресс-конференции, посвященной результатам деятельности следственного управления за прошедший год, а также основным направлениям следственной работы.

Мероприятие для представителей СМИ и общественных объединений пройдет в пресс-центре «Московский комсомолец», расположенном по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 203, оф. 311. Принять участие в пресс-конференции приглашаются все заинтересованные представители СМИ и общественных объединений.

Для того, чтобы диалог был интересным и конструктивным, просим вас задать тон и направления работы конференции и прислать до 15 января 2016 года свои вопросы или темы для освещения по электронному адресу управления: sk-saratov@mail.ru. Регистрация участников мероприятия будет осуществляться и.о. старшего помощника руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) Пирской Е.И. Информацию (Ф.И.О. участника, наименование редакции) необходимо направить на адрес электронной почты: sk-saratov@mail.ru.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/216686-o-provedenii-press-konferentsii.html

Ссылка на первоисточник: http://saratov.sledcom.ru/news/item/1005811/