Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Следствие просит оказать содействие в установлении местонахождения жителя Краснодарского края

14 января 2016 года


Следственным отделомпо Кировскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя Краснодарского края Москаленко Сергея Владимировича, 1972 года рождения, по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 4 ноября 2015 года примерно 22 часа 15 минут, Москаленко С.В., следуя с родственниками на автомобиле к месту проживания в ст. Кущевская Краснодарского края из г. Ростова-на-Дону, на участке трассы М-4 «Дон» примерно в 1100 метрах к югу в сторону г. Краснодара от Ворошиловского моста покинул автомобиль и направился в сторону Ворошиловского моста города Ростов-на-Дону, после чего исчез в неизвестном направлении.

В ходе проведенных следственных действий установлено, что примерно в это же время неустановленный мужчина, совершил прыжок с Ворошиловского моста в городе Ростов-на-Дону в акваторию реки Дон, после чего его тело унесло вниз по течению реки.

Приметы Москаленко С.В.: на вид 40-45 лет, рост 180-185 см, телосложение нормальное, волосы темно-русые, глаза карие.

Особые приметы: большой шрам от ожога длиной 10 см выше поясничной области спины, большая родинка в волосистой части затылочной области головы.

Был одет в: коричневая куртка длиной до середины бедра с воротником типа стойка и накладными карманами на передней части, рубашка голубого цвета, черные классические брюки в полоску, черные классические лакированные туфли на шнурках с узким носом 42 размера. При себе находился паспорт гражданина РФ на его имя.

Граждан, которым известны сведения о месте нахождения Москаленко С.В., а также явившихся очевидцами прыжка неустановленного мужчины с Ворошиловского моста в городе Ростов-на-Дону, просим сообщить в следственный отдел по Кировскому району города Ростов-на-Дону следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области по тел.8(8632) 50-11-99, 50-12-05.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/216688-sledstvie-prosit-okazat-sodeystvie.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1005766/