Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Оренбургская область

Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Дорогие друзья!

15 января 2016 года


15 января 2016 года Следственный комитет РФ отмечает пятую годовщину образования как самостоятельного федерального государственного органа, осуществляющего полномочия в сфере уголовного судопроизводства.

В следственном управлении по Оренбургской области работает немало прекрасных специалистов, преданных своему делу и профессии, основная задача которых остается неизменной - оперативное и качественное расследование преступлений.

Благодарю сотрудников управления за преданность присяге и верность служебному долгу, принципиальность, профессионализм и высокие моральные качества, ветеранов следствия Оренбургской области за знания и опыт, многолетнюю бескорыстную помощь в служении Закону и поздравляю с юбилейной датой, желаю дальнейших профессиональных успехов, уважения и признания коллег, мужества и непоколебимости в службе правде! Здоровья Вам, счастья, благополучия, любви и заботы близких!

Убежден, что мы и впредь приложим все усилия, чтобы оправдать главный критерий оценки нашей работы – рост доверия населения!

Руководитель управления С.Ф. Колотов



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/216727-uvajaemyie-kollegi-veteranyi-sledstviya.html

Ссылка на первоисточник: http://oren.sledcom.ru/news/item/1005897/