Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Уважаемые коллеги, ветераны следствия!

15 января 2016 года


Сегодня, 15 января, пятилетие со дня создания Следственного комитета РФ - самостоятельного следственного органа.

Следственное управление по Рязанской области, являясь структурным подразделением Следственного комитета РФ, за эти годы добилось ощутимых успехов. В производстве следователей находилось более пяти тысяч уголовных дел, растет раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных на территории региона, последовательно и принципиально выявляются и расследуются дела коррупционной направленности, а это значит, что удалось главное – сформировать высокопрофессиональный коллектив единомышленников, в полной мере осознающий свою ответственность перед государством и обществом и полностью оправдывающий оказанное ему доверие.

Уверен, что высокий профессионализм, ответственность, строгое следование духу и букве Закона, умение принимать решения в самых сложных ситуациях всегда будут визитной карточкой сотрудников Следственного комитета РФ.

В этот знаменательный день поздравляю своих коллег, ветеранов следствия, членов их семей и желаю всем крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых свершений на благо нашего общего дела!

Руководитель следственного управления генерал-майор юстиции Владимир Махлейдт



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/216789-uvajaemyie-kollegi-veteranyi-sledstviya.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1005958/