Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

В Вологодском районе арестован 51-летний мужчина по подозрению в причинении смерти из ревности бывшему супругу своей сожительницы

15 января 2016 года


Следственным отделом по Вологодскому району Следственного комитета РФ по Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 43-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 1 января 2016 года в ходе совместного распития спиртных напитков в д. Ерофейка Вологодского района на почве личных неприязненных отношений и ревности 51-летний мужчина нанес множественные удары руками и ногами 43-летнему бывшему супругу своей сожительницы. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

По ходатайству следствия подозреваемому, ранее уже судимому по ч.4 ст. 111 УК РФ, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/216846-v-vologodskom-rayone-arestovan.html

Ссылка на первоисточник: http://vologda.sledcom.ru/news/item/1006064/