Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Краснодарский край

Состоялось торжественное собрание, посвященное пятой годовщине со дня создания Следственного комитета РФ

15 января 2016 года


В следственном управлении СКР по Краснодарскому краю сегодня, 15 января 2016 года, состоялось собрание, посвященное пятой годовщине со дня образования Следственного комитета РФ.

С 15 января 2011 года Указом Президента России Следственный комитет РФ стал самостоятельной правоохранительной структурой. Раскрытие преступлений прошлых лет, расследование тяжких и особо тяжких преступлений (в том числе должностных, коррупционных, экономических, а также преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних), защита социально не защищенных слоев населения от преступных посягательств – вот одни из направлений деятельности СК.

Собрание прошло под председательством руководителя следственного управления по краю Вадима Бугаенко. В ходе мероприятия были награждены сотрудники следственного управления по краю, достигшие высоких показателей в своей работе, а также за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Руководитель следственного управления поздравил всех сотрудников Следственного комитета с профессиональным праздником и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на службе Закону!



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/216869-sostoyalos-torjestvennoe-sobranie-posvyaschennoe.html

Ссылка на первоисточник: http://kuban.sledcom.ru/news/item/1006106/