Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

В городе Лысьве следователи устанавливают местонахождение пропавшего малолетнего мальчика

20 января 2016 года


18 января 2016 года ушёл из дома 10-летний житель города Лысьва и до настоящего времени не найден. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю поводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 18 января 2016 года 10-летний житель города Лысьва ушёл из дома и до настоящего времени не возвращался. С заявлением о безвестном исчезновении мальчика обратился его отец, с которым он проживал.

В настоящее время на месте поисков ребенка под руководством первого заместителя руководителя регионального Следственного управления СК России Эдуарда Шрамко работает следственно-оперативная группа в составе следователей следственного отдела по г. Лысьва, руководителя и следователей-криминалистов отдела криминалистики Следственного управления, а также сотрудники районного отдела полиции и УУР ГУ МВД России по Пермскому краю. Продолжается проведение поисковых и проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Приметы ребёнка: на вид 10 лет, рост 150-155 см., телосложение худощавое, глаза голубые, нос прямой, волосы тёмно-русые, прямые, короткая стрижка. Куртка болоньевая черная мужская большого размера.

При себе: сумка маленькая красная (с лекарствами).

Всем кому что-либо известно, просьба сообщить по телефонам: 02, 249-54-55 (г. Пермь), 8-34-249-6-13-40 (г. Лысьва).

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/217418-v-gorode-lyisve-sledovateli.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1007121/