Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Еврейская АО

Заместитель руководителя следственного управления СК России по ЕАО проведет прием граждан поселке Кульдур Облученского района области

20 января 2016 года


21 января 2016 года с 14.00 заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области Евгений Валентинович Зверев проведет прием жителей поселка Кульдур Облученского района ЕАО в помещении администрации поселка.

К обращениям, рассматриваемым следственными органами СК России, относятся: жалобы на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных органов, сообщения о преступлении, ходатайства по уголовным делам, находящимся в производстве следователей следственных органов СК России, иные обращения по вопросам нарушения прав граждан в уголовном судопроизводстве.

В соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса РФ к компетенции СК России относится расследование тяжких и особо тяжких преступлений против жизни и здоровья граждан, половой неприкосновенности, коррупционных и должностных преступлений, а также иных преступлений, отнесенных в соответствии с п. 1 ч. 2 ст. 151 УПК РФ к подследственности СК России.

Предварительная запись на прием по телефонам:

8(42666)34-2-54 8(42666) 42-6-11. Прием состоится при наличии предварительной записи.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/217442-zamestitel-rukovoditelya-sledstvennogo-upravleniya.html

Ссылка на первоисточник: http://eao.sledcom.ru/news/item/1007144/