Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

Мужчина, проживающий на территории Самарской области без регистрации, задержан по подозрению в совершении убийства

21 января 2016 года


Следственным отделом по Промышленному району города Самары следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области задержан 21-летний мужчина, проживающий на территории Самарской области без регистрации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 11 января 2016 года между тремя мужчинами произошла ссора, переросшая в драку из-за невыплаченного долга приблизительно в размере 3 тысяч рублей. В ходе драки подозреваемый нанес двум своим оппонентам множественные ножевые ранения туловища. От полученных повреждений 28-летний мужчина скончался, а второй потерпевший, который получил не менее 13 ножевых ранений, был направлен в медицинское учреждение, где и находится в настоящее время. Подозреваемого также госпитализировали, но после оказания медицинской помощи, его выписали из больницы.

20 января 2016 года подозреваемый был задержан, сегодня по ходатайству следователя в суде будет решен вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражей.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/217736-mujchina-projivayuschiy-na-territorii.html

Ссылка на первоисточник: http://samara.sledcom.ru/news/item/1007677/