Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

В Москве по факту совершения хулиганских действий жителем столицы возбуждено уголовное дело

21 января 2016 года


Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 213 УК РФ(хулиганство). По версии следствия, в декабре 2015 года Алексей Чебнев в выходной день, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из кафе, расположенном в поселке Рублево на западе Москвы, используя малозначительный повод, умышленно произвел выстрелы из неустановленного травматического оружия в двух ранее не знакомых граждан, находящихся в указанном кафе, после чего применил насилие в отношении еще двух посетителей.

Следствием установлено, что на момент совершения преступления мужчина являлся сотрудником полиции УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве.

В настоящее время подозреваемый задержан, с ними проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В скором времени следствие намерено предъявить ему обвинение с совершении инкриминируемого преступления. Расследование по уголовному делу продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/217763-v-moskve-po-faktu.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.sledcom.ru/news/item/1007731/