Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

Следователи города Ивделя повторно обращаются по вопросу установлении местонахождения гражданина, по факту безвестного исчезновения которого возбуждено уголовное дело (ФОТО)

26 января 2016 года


Следственным отделом по городу Ивдель СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения жителя поселка Полуночное Салимгариева Амира Ахматханифовича, 01.01.1959 года рождения.

По данным следствия, в период с 23 по 24 октября 2014 года Салимгариев Амир Ахматханифович, проживающий по адресу: Свердловская область, Ивдельский городской округ, поселок Полуночное, улица Советская, 34, пропал с места своего жительства и до настоящего времени его местонахождение не установлено. При этом необходимые личные вещи Салимгариева А.А. (очки, документы) обнаружены по месту его жительства.

Приметы разыскиваемого: рост около 176 см, среднего телосложения, волосы темные, с проседью, глаза темные. Особые приметы: татуировки – на правом плече – русалка, на левой руке – «Наташа», шрам на правом колене. На момент исчезновения мужчина был одет в серую суконную куртку, военные зеленые брюки с красными лампасами, болотники.

Если Вам что-либо известно о местонахождении данного гражданина, просим сообщить соответствующую информацию в ММО МВД России «Ивдельский» по телефону дежурной части: 8(34386) 2-24-42, либо старшему следователю следственного отдела по городу Ивдель регионального СК России Поповой Ксении Владимировне (телефон: 8-904-545-31-76).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/218371-sledovateli-goroda-ivdelya-povtorno.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1008796/