Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

Уроженец Саратовской области обвиняется в убийстве своего соперника

26 января 2016 года


Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего уроженца Саратовской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что вечером в один из дней июля 2015 года обвиняемый, находясь в городе Касимов, встретил бывшего возлюбленного своей сожительницы. Молодые люди вместе пошли в деревню Кульчуково Касимовского района, где на тот момент проживал обвиняемый вместе с девушкой. По дороге они выпили. Затем между ними возникла ссора на почве ревности. Обвиняемый, воспользовавшись тем, что соперник наклонился, нанес ему удар в область головы деревянной палкой. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов преступления обвиняемый бросил тело погибшего в водоем близ деревни Алешино, где оно и было обнаружено спустя некоторое время.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/218497-urojenets-saratovskoy-oblasti-obvinyaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://ryazan.sledcom.ru/news/item/1008985/