Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

Назначен новый руководитель Новоусманского межрайонного следственного отдела

27 января 2016 года


Приказом руководителя управления кадров Следственного комитета РФ от 26.01.2016 № 101-кт на должность руководителя Новоусманского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области назначен майор юстиции Асадов Рамазан Раджабович.

Асадов А.А. родился в г. Махачкала ДАССР в 1978 году. В 2002 году окончил юридический факультет Орловского государственного технического университета.

С 2002 по 2012 год проходил службу в должностях помощника, старшего помощника, заместителя межрайонного прокурора прокуратуры Орловской области. В 2014 году принят на федеральную государственную службу в Следственный комитет РФ на должность заместителя руководителя следственного отдела по Нанайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю. Затем в январе 2015 года назначен на должность инспектора отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области, которую замещал до последнего времени.

Ранее Новоусманский межрайонный следственный отдел возглавлял подполковник юстиции Гусев Дмитрий Викторович, который в июле 2015 года освобожден от замещаемой должности и уволен из следственного управления Следственного комитета РФ по Воронежской области по собственной инициативе.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/218624-naznachen-novyiy-rukovoditel-novousmanskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://voronezh.sledcom.ru/news/item/1009390/