Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

В Иркутской области разыскивается без вести пропавший житель Краснодарского края

27 января 2016 года


В производстве Ейского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Величко А.А.

В ходе расследования установлено, что 08.04.2015 около 08.00 часов Величко А.А. ушел из домовладения №14 по ул. Хрюкина, ст. Копанской Ейского района Краснодарского края на работу и не вернулся.

Сведения о личности без вести пропавшего: Величко Андрей Алексеевич, 14.07.1985 г.р., уроженец ст. Копанской Ейского района Краснодарского края, гражданин РФ, женат, детей не имел, зарегистрирован и проживал по адресу: Ейский район, ст. Копанская, ул. Хрюкина, 14, работал оператором-охранником автоматической газовой заправочной станции, ранее не судим, по месту жительства и работы характеризовался положительно.

Приметы Величко А.А.: рост 174 см., среднего телосложения, европейский тип лица, волосы светлые коротко стрижены, глаза серо-голубые, речь ясная.

На момент исчезновения был одет в свитер с вертикальными полосами белого и черного цветов, брюки зеленого цвета, утепленные черные галоши, вязаная шапка темного цвета

Особые приметы: на лбу с левой стороны имеется шрам.

Следствие просит лиц, обладающих информацией о местонахождении Андрея Величко, сообщить по телефону «доверия» СУ СК России по Краснодарскому краю: (861) 267-35-26.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/218722-v-irkutskoy-oblasti-razyiskivaetsya.html

Ссылка на первоисточник: http://irk.sledcom.ru/news/item/1009580/