Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск житель областного центра подозревается в нарушении неприкосновенности частной жизни

28 января 2016 года


Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области по результатам доследственной проверки в отношении 42-летнего жителя областного центра возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 137 УК РФ – нарушение неприкосновенности частной жизни.

В ходе проверки установлено, что подозреваемый ранее встречался с 37-летней жительницей города Южно-Сахалинска.В дальнейшем, после расставания, мужчина, испытывая неприязненные отношение к женщине, распечатал данные фотографии, на них собственноручно написал имя потерпевшей, адрес её проживания, номер телефона, место работы, которые поместил под дворниками её автомобиля, припаркованного возле работы, а затем возле дома.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, а также лица, разместившего фотографии. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/218837-sledstvennyim-otdelom-po-g.html

Ссылка на первоисточник: http://sakh.sledcom.ru/news/item/1009781/