Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

В Александровском районе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в даче взятки начальнику уголовно-исполнительной инспекции

28 января 2016 года


Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя села Александровского, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки).

По данным следствия, 2 декабря 2015 года обвиняемый передал взятку в размере 5 тысяч рублей начальнику филиала по Александровскому району федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказания по Ставропольскому краю» за не вынесение предупреждения об отмене ему условного осуждения, а также за не отправление его личного дела по территориальности в Московскую область.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/218866-v-aleksandrovskom-rayone-zaversheno.html

Ссылка на первоисточник: http://stavropol.sledcom.ru/news/item/1009812/