Новости Следственного комитета РФ

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

Житель Лысьвенского района, обвиняемый в убийстве односельчанина, предстанет перед судом

29 января 2016 года


Следственным отделом по г. Лысьва Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя посёлка Кормовище Лысьвенского городского округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, ночью 18 ноября 2015 года в одном из частных домов посёлка Кормовище между, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, 36-летним мужчиной и его 26-летним знакомым на почве личных неприязненных отношений произошла ссора. Во время конфликта обвиняемый вооружился ножом и нанес потерпевшему множественные удары ножом в область грудной клетки и скрылся с места преступления. От полученных ранений мужчина скончался в течение нескольких минут.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/219098-jitel-lyisvenskogo-rayona-obvinyaemyiy.html

Ссылка на первоисточник: http://perm.sledcom.ru/news/item/1010214/