Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Иркутская область

Итоги рабочей поездки руководителя управления

30 января 2016 года


С 25 по 28 января руководитель Следственного управления СК России по Иркутской области А.Ю. Бунёв с рабочим визитом посетил несколько городов и районов области. В Нукутском, Аларском и Заларинском районах он провел встречи с местным населением, работниками трудовых коллективов, где принял их жалобы и обращения.

В городах Усолье-Сибирское и Черемхово состоялся личный прием граждан. К руководителю управления обратились 22 человека. Кроме того, во всех населенных пунктах он посетил коррекционные школы для воспитанников с ограниченными возможностями, социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Провел встречи с коллективами предприятий. Всего А.Ю. Бунёв выслушал около 150 человек по различным вопросам.

По результатам приема руководителем управления подчиненным работникам даны конкретные указания по поставленным вопросам, исполнение которых взято под личный контроль. Обращения по вопросам, разрешение которых не относится к компетенции Следственного комитета России, будут направлены в прокуратуру и ГУ МВД России по Иркутской области.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/219260-itogi-rabochey-poezdki-rukovoditelya.html

Ссылка на первоисточник: http://irk.sledcom.ru/news/item/1010534/