Новости Следственного комитета РФ

Главная » Федеральные новости

В Красноярском крае следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины и его 2-летнего сына

01 февраля 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю по факту убийства мужчины и его 2-летнего сына возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ УК РФ (убийство двух лиц).

По предварительной версии следствия, вечером 31 января в городе Уяре родители, обеспокоенные тем, что их 36-летний сын не отвечает на звонки, пришли к его дому. Убедившись, что дверь заперта изнутри, отец выбил окно и проник в дом, где обнаружил тела сына и 2-летнего внука. На месте происшествие обнаружено охотничье гладкоствольное ружье куркового типа 12 калибра, две стрелянных гильзы. Обстановка в доме не нарушена, следов борьбы, самообороны, незаконного проникновения в дом не имеется. В семье погибшего имелись проблемы семейного характера, супруги не проживали вместе, ранее мужчина высказывал мысли о суициде.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются свидетели, очевидцы. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/219361-v-krasnoyarskom-krae-sledovateli.html

Ссылка на первоисточник: http://sledcom.ru/news/item/1010723/