Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Новгородская область

Поздравление директору детского дома – интерната имени Ушинского

03 февраля 2016 года


Исполняющая обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области Екатерина Гилина и сотрудники аппарата следственного управления поздравляют директора детского дома – интерната для умственно отсталых детей имени Ушинского Александра Николаевича Рыбку с Днём рождения!

Уважаемый Александр Николаевич! Примите самые теплые пожелания и поздравления в замечательный день Вашего рождения! Желаем Вам долгих благополучных лет, оптимизма и веры в людей. Благодарим Вас за тепло, добро, внимание, которые Вы дарите воспитанникам детского дома.

Детский дом был основан в 1974 году и предназначен для проживания 150 детей с глубокой умственной отсталостью. В Новгородской области это единственное стационарное учреждение для детей такого профиля и в настоящее время в его четырех отделениях воспитываются более 120 детей.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области на протяжении нескольких лет осуществляют шефство над данным учреждением.

И. о руководителя

следственного управления Е.Г. Гилина



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/220000-pozdravlenie-direktoru-detskogo-doma.html

Ссылка на первоисточник: http://vnovgorod.sledcom.ru/news/item/1012328/