Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В Тосненском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа мужчины с огнестрельными ранениями

04 февраля 2016 года


Следственным отделом по городу Тосно следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на территории Тосненского района Ленинградской области трупа мужчины с огнестрельными ранениями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе следствия установлено, что в ночь с 03 на 04 февраля 2016 года, на территории поселка Ям Ижора Тосненского района Ленинградской области, в автомобиле «Мерседес» обнаружен труп ранее судимого местного жителя, с множественными огнестрельными ранениями. В настоящее время установлено, что стрельба в потерпевшего велась из проезжавшего мимо автомобиля «Шевроле Лачетти».

В настоящее время, организованы следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление, розыск и задержание лица, совершившего преступление.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/220118-v-tosnenskom-rayone-leningradskoy.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1012680/