Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Брянская область

В Брянске двое несовершеннолетних местных жителя предстанут перед судом по обвинению в причинении смертельных травм незнакомому мужчине

08 февраля 2016 года


Следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей областного центра в возрасте 16 и 17 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 4 августа 2015 года в период времени с 12 до 14 часов молодые люди находились на территории одного из гаражных обществ в Советском районе города Брянска. Там они беспричинно избили случайно встретившегося мужчину, которому нанесли множественные удары ногами по голове и телу, причинив не совместимые с жизнью травмы. Потерпевшим оказался не имевший постоянного места жительства 50-летний уроженец Навлинского района.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/220508-v-bryanske-dvoe-nesovershennoletnih.html

Ссылка на первоисточник: http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1014315/