Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Хакасия

В городе Абакане возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью женщины, повлекшее по неосторожности ее смерть

08 февраля 2016 года


6 февраля 2016 года в следственные органы СК России по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что во дворе дома по улице Чертыгашева города Абакана обнаружено тело 21-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 6 февраля 2016 года около 5 часов неустановленное лицо, находясь во дворе дома по улице Чертыгашева нанесло множественные удары руками и ногами в область головы и тела потерпевшей. Смерть женщины наступила на месте происшествия в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В настоящее время устанавливаются лица, причастные к совершению данного преступления, также выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/220513-v-gorode-abakane-vozbujdeno.html

Ссылка на первоисточник: http://hakasia.sledcom.ru/news/item/1014311/