Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

09 февраля 2016 года Первый заместитель руководителя Следственного управления СК России по Ленинградской области проведет прием граждан в городе Кингисепп и Сланцы

08 февраля 2016 года


09 февраля 2016 года Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области Олег Сергеевич Тараненко проведет прием граждан по вопросам деятельности следственных отделов по городам Кингисепп и Сланцы.

С 10.00 до 11.00 прием будет осуществляться в помещении следственного отдела по городу Кингисепп по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп, ул.Воровского, д.12.

С 12.00 до 13.00 прием будет осуществляться в помещении следственного отдела по городу Сланцы по адресу: Ленинградская область, г. Сланцы, Комсомольское шоссе, д. 1

Напоминаем, что в соответствии с нормами Уголовно-процессуального кодекса РФ к компетенции Следственного комитета РФ относится расследование уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях против жизни и здоровья граждан (убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), о половой неприкосновенности граждан, о коррупционных преступлениях, превышении или злоупотреблении должностными полномочиями, а также по иным составам преступлений, отнесённым к подследственности Следственного комитета РФ.

С информацией о графике личного приема руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области и его заместителей можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Обращения граждан».



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/220747-09-fevralya-2016-goda.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1014939/