Новости Следственного комитета РФ

Главная » Южный федеральный округ » Ростовская область

Информация о порядке и условиях приема граждан РФ в федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Академия Следственного комитета РФ»

09 февраля 2016 года


В 2016 году будет проводиться первый набор граждан РФ на обучение в ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета РФ» (г. Москва) по программам магистратуры.

Направление подготовки 40.04.01 "Юриспруденция", форма обучения очная, численность набора 50 человек, срок обучения 2 года. К отбору кандидатов допускаются лица, имеющие высшее образование (прошедшие обучение по программам бакалавриата), как правило, юридического или экономического профиля.

Прием на обучение будет производиться по результатам вступительных испытаний, установление перечня и проведение которых осуществляется Академией Следственного комитета самостоятельно.

Программы вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры формируются на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования по программам бакалавриата соответствующего профиля подготовки.

Правила приема в Академию Следственного комитета, необходимая информация по вопросам поступления, результаты вступительных испытаний, приказы о зачислении на обучение будут размещены на сайте образовательной организации http://www.academy-skrf.ru в разделе "Поступающим".



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/220819-informatsiya-o-poryadke-i.html

Ссылка на первоисточник: http://rostov.sledcom.ru/news/item/1015157/