Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Республика Ингушетия

Житель республики предстанет перед судом за убийство

11 февраля 2016 года


Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия окончено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 01 сентября 2015 года около 21 часа 30 минут в приемное отделение Сунженской ЦРБ с проникающим ножевым ранением грудной клетки слева доставлен 24-летний житель республики, который не приходя в сознание скончался в хирургическом отделении указанной больницы.

В результате проведенных следственных действий и оперативных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления в порядке ст. ст. 91-92 УПК РФ задержан местный житель, в отношении которого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено прокурором в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/221247-jitel-respubliki-predstanet-pered.html

Ссылка на первоисточник: http://ingushetia.sledcom.ru/news/item/1016057/