Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

В преддверии Дня защитника Отечества среди сотрудников следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю проведено соревнование по стрельбе из табельного оружия

15 февраля 2016 года


В целях формирования у сотрудников следственного управления навыков обращения с боевым ручным стрелковым оружием в преддверии Дня защитника Отечества проведено соревнование по стрельбе из табельного оружия, которое прошло в стрелковом тире одного из подразделений органов внутренних дел краевой столицы.

В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата следственного управления, а также следственных отделов по городу Барнаулу СУ СКР по Алтайскому краю.

Отрадно отметить, что победителем в соревнованиях стала девушка, молодой следователь следственного отдела по Ленинскому району города Барнаула Евгения Сачкова, которая показала отличные результаты и смогла своим мастерством опередить опытных коллег-мужчин.

Второе место занял руководитель отдела кадров Сергей Горячкин, третье – руководитель Новоалтайского межрайонного следственного отдела Станислав Василенко.

Победителям руководитель следственного управления СКР по Алтайскому краю Евгений Долгалев вручил почетные грамоты и пожелал дальнейших успехов.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/221798-v-preddverii-dnya-zaschitnika.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1016869/