Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Ленинградская область

В городе Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением тела мужчины

16 февраля 2016 года


Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту обнаружения тела мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

15 февраля 2016 года около дома на одной из улиц города Пикалево Бокситогорского района Ленинградской области обнаружено тело 34-летнего местного жителя с телесными повреждениями в виде проникающего колото-резаного ранения грудной клетки.

В результате незамедлительно проведенных следственных действий и оперативных мероприятий, по подозрению в совершении данного преступления задержана 30-летняя женщина.

Как установило следствие, после продолжительного совместного употребления спиртного между потерпевшим и женщиной, являвшейся его сожительницей, внезапно возник конфликт, в ходе которого женщина нанесла потерпевшему удар ножом в грудную клетку, причинив тому телесные повреждения, повлекшие его смерть.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемая задержана.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222039-v-gorode-pikalevo-boksitogorskogo.html

Ссылка на первоисточник: http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1017157/