Новости Следственного комитета РФ

Главная » Сибирский федеральный округ » Алтайский край

Возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения жителя Завьяловского района

17 февраля 2016 года


Благовещенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 34-летнего жителя Завьяловского района Кривцова Михаила Александровича.

По данным следствия, в ночь с 15 на 16 декабря 2015 года мужчина вышел из дома в селе села Чистоозерка Завьяловского района и пропал без вести.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост 180 сантиметров, худощавого телосложения, волос светло-русый, короткий, глаза карие, на верхней губе справа родинка, на мизинце правой руки тату в виде креста, на левой руке от плеча до локтя шрам от ожога. При себе имел паспорт гражданина РФ на свое имя, телефон.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения разыскиваемого.

Просьба к гражданам, располагающим информацией о местонахождении Кривцова М.А., сообщить по телефонам 8 (385 2) 29-80-39 либо 02.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222294-vozbujdeno-ugolovnoe-delo-po.html

Ссылка на первоисточник: http://altai-krai.sledcom.ru/news/item/1017534/