Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

В Островском районе мужчина подозревается в причинении смерти коллеге на работе

17 февраля 2016 года


11 февраля 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении на одной из ферм в Островском районе тела рабочего с ножевыми ранениями в области ягодиц и нижних конечностей. По данному факту Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, к преступлению причастен скотник, который днем 11 февраля 2016 года распивал с коллегой спиртные напитки на одной из ферм в Островском районе. Поссорившись с последним, он схватил нож и нанес ему множество ударов в область ягодиц и нижних конечностей. В результате массивной кровопотери потерпевший скончался на месте преступления.

В настоящее время в отношении подозреваемого по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222352-v-ostrovskom-rayone-mujchina.html

Ссылка на первоисточник: http://pskov.sledcom.ru/news/item/1017610/