Новости Следственного комитета РФ

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

В Реже перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя

18 февраля 2016 года


Следственным отделом по городу Реж СК России по Свердловской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней жительницы Режа. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 8 декабря 2015 года, находясь по месту своего проживания — в комнате общежития по улице Максима Горького, - обвиняемая на почве бытового конфликта совершила убийство своего 61-летнего сожителя. По словам самой женщины, конфликт произошел в ходе распития спиртного, мужчина необоснованно обвинил ее в снятии с его банковской карточки пенсионных денежных средств, а также в том, что она ему изменяет.

После того, как от причиненных ему нескольких ножевых ранений мужчина скончался на месте происшествия, женщина рассказала по телефону о случившемся своим родственникам, которые сообщили о произошедшем в органы правоохраны.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в ближайшее время будет направлено для утверждения обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/222510-v-reje-pered-sudom.html

Ссылка на первоисточник: http://sverdlovsk.sledcom.ru/Novosti/item/1017810/