Новости Следственного комитета РФ

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

В Московской области проводятся две доследственные проверки по сообщениям о нарушении половой неприкосновенности двух девушек

23 февраля 2016 года


Следственными органами ГСУ СК России по Московской области проводятся две доследственные проверки по сообщениям о нарушении половой неприкосновенности двух несовершеннолетних девушек.

По предварительным данным, 36-летний мужчина длительное время переписывался с 15-летней девушкой, после чего вступил с ней в половую связь. О данном факте в следственный отдел по городу Чехов сообщила мать несовершеннолетней.

Кроме того, в городе Дубна в помещении гостиницы 20-летний мужчина вступил в интимную близость с 15-летней девушкой. Мать последней обратилась в следственный отдел по городу Дубна.

В рамках доследственных проверок назначены судебно-медицинские экспертизы. Проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будут приняты процессуальные решения по признакам преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/223024-v-moskovskoy-oblasti-provodyatsya.html

Ссылка на первоисточник: http://mosobl.sledcom.ru/news/item/1018644/