Новости Следственного комитета РФ

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Санкт-Петербург

Подозреваемый в совершении особо тяжкого преступления местный житель арестован в Санкт-Петербурге

26 февраля 2016 года


Следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу задержан 30-летний Денис Козлов, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Из материалов уголовного дела следует, что 25 февраля 2016 года, в квартире одного из домов по бульвару Трудящихся, Козлов, во время ссоры на почве совместного распития спиртных напитков со своим знакомым, нанес последнему удар ножом в бедро, от которого пострадавший впоследствии скончался.

В настоящее время решением суда Козлов взят под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. По уголовному делу произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская и иные необходимые экспертизы, устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы преступления. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/223608-podozrevaemyiy-v-sovershenii-osobo.html

Ссылка на первоисточник: http://spb.sledcom.ru/Novosti/item/1019518/