Новости Следственного комитета РФ

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Камчатский край

В Камчатском крае депутат Собрания депутатов Елизовского городского поселения подозревается в причинении телесных повреждений посетителю бара

19 декабря 2011 года


Исполняющим обязанности руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю Липало А.В. возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего депутата Собрания депутатов Елизовского городского поселения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений).

По данным следствия, ночью 27 ноября 2011 года подозреваемый совместно с двумя своими знакомыми, находясь на участке местности около здания кафе-бар «Старый замок», расположенного в городе Елизово, из-за того, что вошедший в бар посетитель отказался поздороваться с ними, руками и ногами нанесли по телу потерпевшего многочисленные телесные повреждения.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Ссылка на текст новости: http://sledcomrf.ru/news/22403-v-kamchatskom-krae-deputat.html

Ссылка на первоисточник: http://kamchatka.sledcom.ru/news/386-2011-12-19-20-55-55.html